Отзывы о компании ROMIS Автомаркет
- Олег Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Василь К.
Так проблем небуло..тільки краще на олх продавайте бо пром це ммм..пром гавняна шарашка
- Олексій З.
Купляв на Рено мастер 3 по безготівці з ПДВ. Додали ще +20%, але все одно для бухгалтерії це норм.
- Анатолій Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Євгеній Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Відмінно.
- Надія Ц.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Дмитро П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Микола Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олег Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Валентин А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
